Смарт часы Smart watch 9 Ultra Black

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 февраля 2024
Цена*
2500 ₽2500
5300.00 ₽
- 52.83%
Срок действия: по 23.05.2024
Смарт часы Smart watch 9 Ultra Black
Смарт часы - это удобное и функциональное устройство, которое сочетает в себе возможности трекера активности, смартфона и наручных часов. Они позволяют вам всегда быть в курсе времени и одновременно контролировать свою физическую активность, уведомления от мессенджеров и социальных сетей.

Смарт часы обладают стильным и современным дизайном, что позволяет носить их как ежедневный аксессуар и дополнительный элемент стиля. Они имеют четкий сенсорный экран, который обеспечивает удобное и понятное управление устройством.

Благодаря встроенному трекеру активности, смарт часы могут отслеживать количество шагов, пройденное расстояние, калории, сгоревшие во время физической активности, а также мониторить и анализировать сердечный ритм и уровень сна. Это позволяет вам контролировать свое физическое состояние и сделать предпочтительный выбор в пользу здорового образа жизни.

Кроме того, смарт часы поддерживают функцию оповещений, которая позволяет получать уведомления о входящих звонках, сообщениях и уведомлениях социальных сетей на своем запястье. Вы можете просматривать содержимое уведомлений и отвечать на них, не доставая смартфон из кармана. Это особенно удобно во время тренировок или в случае, когда вам неудобно достать телефон.

Смарт часы также имеют возможность воспроизведения музыки и контроля за камерой смартфона. Вы можете выбрать любимую музыку и управлять воспроизведением прямо с часов. Кроме того, вы можете использовать часы в качестве пульта для с...

Скидка 52%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры