Электробритва профессиональная мужская для влажного и сухого

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 февраля 2024
Цена*
3499 ₽3499
15000.00 ₽
- 76.67%
Срок действия: по 23.05.2024
Электробритва профессиональная мужская для влажного и сухого бритья, влагостойкая, с led-дисплеем
Электробритва мужская профессиональная A.D.R.C Company - это сочетание качества, функциональности и стильного дизайна.

Электробритва оснащена роторным типом, что обеспечивает комфортное и гладкое бритье. В комплекте с бритвой идут три бреющих элемента, которые обеспечивают равномерное и тщательное бритье.

Бритва подходит для влажного и сухого бритья, что позволяет использовать ее в любых условиях и при любой погоде. Влагостойкий корпус и плавающие головки обеспечивают безопасность и комфорт при использовании.

Питание электробритвы осуществляется от собственного аккумулятора Li-ion, который обеспечивает до 90 минут непрерывной работы. Время зарядки аккумулятора составляет всего 1,5 часа, что позволяет быстро подготовиться к новому дню.

Электробритва оснащена LED-дисплеем, который отображает информацию о состоянии аккумулятора, степени зарядки и степени зарядки. Это позволяет всегда быть в курсе состояния бритвы и своевременно заряжать ее.

В комплект электробритвы входят защитная крышка, кабель USB и щеточка для чистки, что делает ее удобной для использования и хранения.

Выбирая электробритву мужскую профессиональную A. D. R. C Company, вы получаете качественный и надежный инструмент для бритья, который станет незаменимым помощником в вашей повседневной жизни.

Скидка 76%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры