Эхолот Rivotek Fisher 30

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 февраля 2024
Цена*
10296 ₽10296
12355.00 ₽
- 16.67%
Срок действия: по 23.05.2024
Эхолот Rivotek Fisher 30
Эхолот Rivotek Fisher 30 – современный прибор для рыбалки как с берега, так и с лодки. Главная особенность этого эхолота – наличие в комплекте поставки беспроводного трансдьюсера.

Беспроводной трансдьюсер эхолота Rivotek Fisher 30 обладает углом сканирования в 90°. Может работать со спиннинга и забрасываться вручную. Максимальная глубина сканирования – 36 метров, минимальная — 0,6 метров.

Рабочая частота сканирования трансдьюсера – 433 кГц. Высококачественная эхолокация позволяет пользователю получить актуальную информацию не только о наличии рыбы, но и точные данные по рельефу дна.

Особенность беспроводного эхолота RivotekFisher 30, благодаря которому пользователь получает дополнительные возможности:

Отображение обнаруженной рыбы с помощью соответствующего значка.
Расстояние приёма сигнала между трансдьюсером и головным устройством — 60 метров.
Возможность плавно изменять чувствительность и диапазон измеряемых глубин.
Функция зуммирования в автоматическом или ручном режиме для точной оценки ситуации.
Экран устройства монохромный, диагональю 2,4 дюйма. Экран характеризуется разрешением 96*128 пикселей и имеет подсветку для работы в тёмное время суток. При пользовании беспроводного эхолота RivotekFisher 30, отображается максимум информации: режим текущей работы, зафиксированная добыча, температура воды. Наиболее важные события, отражающие на экране, дублируются звуковым сигналом, что позволяет пользователю вовремя среагировать на ситуаци...

Скидка 16%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры