Тостер Dualit Lite на 2 ломтика с нагревательной подставкой (Canvas

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 февраля 2024
Цена*
27000 ₽27000
54000.00 ₽
- 50%
Срок действия: по 23.05.2024
Тостер Dualit Lite на 2 ломтика с нагревательной подставкой (Canvas White)
Надоели подгоревшие тосты? Благодаря изящной функции peek and pop в этом тостере вы можете приподнять ломтик для проверки, не прерывая процесс поджаривания. Вместе с тостером Dualit на 2 ломтика вы получите бесплатную нагревательную подставку.

Этот тостер прочный, так что тостов на завтрак хватит на всех. Прорези шириной 36 мм позволяют разместить хлеб различной толщины, а в сочетании с функцией приготовления рогаликов и булочек вы получите идеальный результат - поджаренный с одной стороны и подогретый с другой.

Если вы только что обнаружили в морозилке запасную буханку хлеба, вы по достоинству оцените функцию размораживания, а благодаря встроенной кнопке отмены вы не будете слышать звук детектора дыма. И чтобы ничего не застряло внутри, в тостер встроен механизм подъема для небольших предметов.

Глянцевый корпус и панель из нержавеющей стали легко моются, благодаря чему тостер всегда будет выглядеть отлично. Скрытый поддон для крошек также предотвратит попадание мусора на вашу рабочую поверхность.

Скидка 50%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры