Неспрессо кофемашина Sage the Vertuo Creatista черного цвета

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 февраля 2024
Цена*
200986 ₽200986
401972.00 ₽
- 50%
Срок действия: по 23.05.2024
Неспрессо кофемашина Sage the Vertuo Creatista черного цвета
Приготовьте любимый напиток Vertuo Creatista.

Благодаря широкому ассортименту функций вы можете побаловать себя черным кофе или приготовить молоко по собственным рецептам. Наслаждайтесь всеми вашими любимыми блюдами, от белого до капучино. Встроенная паровая насадка позволяет взбивать молоко и персонализировать рецепты или создавать латте-арт. Выберите одну из трех различных температур молока и текстур, чтобы кофе и молоко всегда были на ваш вкус. И все это сделано из высококачественной нержавеющей стали.

Интеллектуальная технология

Одним нажатием система может приготовить идеальный эспрессо, двойной эспрессо, гран лунго. Каждая капсула имеет уникальный код, который при считывании машиной будет регулировать параметры экстракции, чтобы каждый раз получать идеальный кофе. Дважды щелкните, чтобы обеспечить сокращенную экстракцию, которая идеально подходит для приготовления кофе с молоком.

Бесконечное количество рецептов на основе молока

С легкостью создавайте свой собственный капучино, кофе латте, латте макиато или любой другой рецепт на основе молока.

Конструкция из высококачественной нержавеющей стали

Высококачественная конструкция из матовой и полированной нержавеющей стали позволяет Vertuo Creatista органично вписаться в любую кухню. Дизайн изделия включает в себя подставку для небольших чашек для напитков, которая встраивается в поддон для сбора капель, когда он не используется. Полностью съемный поддон для сбора капель также...

Скидка 50%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры