Неспрессо кофемашина Sage Creatista Pro белого цвета

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 февраля 2024
Цена*
205186 ₽205186
410372.00 ₽
- 50%
Срок действия: по 23.05.2024
Неспрессо кофемашина Sage Creatista Pro белого цвета
Приготовьте кофе дома так же вкусно, как и в кофейне.

2 капучино за 75 секунд:

Приготовьте свой любимый кофе в кратчайшие сроки. Благодаря инновационной системе двойного нагрева ThermoJet кофемашина готова за 3 секунды и позволяет одновременно автоматически заваривать кофе и взбивать молоко.

Проведите пальцем, выберите, наслаждайтесь:

Выберите нужный режим, чтобы насладиться вкусным кофе. Инновационный цветной сенсорный экран позволяет легко выбрать нужный кофе из меню. Интерфейс пошагово проведет вас по процессу настройки кофемашины, а также во время первого использования и необходимой очистки.

У каждого свои вкусы, и это также относится к выбору кофе. С помощью 8 различных предустановок приготовьте свой любимый кофе дома, как настоящий бариста. Creatista Pro позволяет выполнить полную настройку: регулировать количество сваренного кофе, температуру и консистенцию молока. Затем сохраните свой кофе в меню, чтобы выбрать его в любое удобное для вас время.

Автоматическое вспенивание молока:

Благодаря полностью автоматическому отпаривателю Creatista Pro позволяет регулировать температуру и консистенцию молока по своему усмотрению. В результате получается бархатистая молочная пена с микропузырьками, идеально подходящая для приготовления латте.

Бескомпромиссное удобство:

Все удобства кофемашины с капсулами Nespresso впервые сочетаются с сенсорным экраном и передовой технологией вспенивания молока с микропузырьками.

Скидка 50%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры