Комбинированная кофеварка Sage The Barista Touch Impress черного

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 февраля 2024
Цена*
389985 ₽389985
779970.00 ₽
- 50%
Срок действия: по 23.05.2024
Комбинированная кофеварка Sage The Barista Touch Impress черного цвета
Кофеварка Sage the Barista Touch Impress

Получайте обратную связь в режиме реального времени с пошаговыми инструкциями бариста, начиная с измельчения и трамбовки, экстракции и заканчивая приданием текстуры шелковисто-гладкому молоку с микропенной пенкой.

Выберите один из 8 любимых пресетов - эспрессо, капучино латте, горячий шоколад, флэт уайт, латте макиато, эспрессо лунго, американо.

Auto MilQ стал еще умнее благодаря откалиброванным настройкам текстурирования молока для овсяного, миндального, соевого и молочных продуктов, благодаря чему получается шелковисто-гладкая микропена, необходимая для приготовления латте.

Калибровка идеального времени подачи воздуха и температуры в зависимости от выбранного вами типа молока.

Barista Touch Impress предлагает широкий выбор из 30 настроек помола. Это помогает точно настроить размер помола для достижения желаемого результата экстракции и вкуса.

Прецизионная система подогрева
Система подогрева ThermoJet обеспечивает превосходный вкус кофе благодаря точному цифровому регулированию температуры, расхода и времени контакта.

В комплектацию входят: портафильтр из нержавеющей стали диаметром 54 мм, тара из нержавеющей стали объемом 480 мл, корзины для фильтров с одной и двумя стенками на 1 и 2 чашки, держатель фильтра для воды с фильтром, измеритель жесткости воды, чистящие таблетки, инструмент для чистки паровой палочкой, чистящий диск, щетка для чистки, порошок для удаления накипи.

Скидка 50%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры