Мясорубка KitchenAid из нержавеющей стали, красная

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 февраля 2024
Цена*
79500 ₽79500
159000.00 ₽
- 50%
Срок действия: по 23.05.2024
Мясорубка KitchenAid из нержавеющей стали, красная
Погрузитесь в мир бесконечных кулинарных возможностей с мясорубкой KitchenAid из нержавеющей стали в ярком красном исполнении.

Этот универсальный комплект насадок предназначен для всех миксеров KitchenAid, добавляя функциональность вашему кухонному арсеналу.

Преобразуйте свежие ингредиенты в уникальные рецепты. От овощей до мяса, эта мельница обеспечивает качественное измельчение, позволяя вам контролировать каждый ингредиент. Экспериментируйте с вкусами, добавляйте свежие травы и превращайте свои блюда в настоящие шедевры.

Преобразуйте минуты в удивительные домашние деликатесы с помощью ситечка, прикрепляемого к мясорубке. За несколько мгновений вы создадите нежное яблочное пюре, аппетитные джемы или заботливо приготовленное детское питание. Кожура остается позади, а ваши фрукты и овощи превращаются в идеально протертые ингредиенты.

Это быстрый и простой способ нарезать или измельчить свежие продукты. Три быстросменных лезвия обрабатывают огурцы, сыр, овощи и многое другое, предоставляя вам моментальные ингредиенты для ваших любимых блюд. Экономьте время, наслаждайтесь кулинарным творчеством, легко чистя инновационные насадки.

Создавайте великолепные блюда с легкостью благодаря этой мясорубке KitchenAid.

Скидка 50%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры