Триммер King C. Gillette Pro с 2 насадками и щеткой

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 февраля 2024
Цена*
16576 ₽16576
33152.00 ₽
- 50%
Срок действия: по 23.05.2024
Триммер King C. Gillette Pro с 2 насадками и щеткой
Обретите мастерство стрижки и укладки волос с триммером King C. Gillette Pro, в комплекте с двумя насадками и удобной щеткой. Этот триммер представляет собой идеальное сочетание стиля и профессионализма, созданное для тех, кто ценит качество ухода за своим внешним видом.

Цельнометаллическая головка с лезвиями, самозатачивающимися до 13 раз в секунду, обеспечивает постоянную эффективность стрижки. Геометрия кончика резака минимизирует отталкивание волос, обеспечивая идеально чистый результат.

Эффективное удаление волос на лице благодаря широкой режущей головке, что делает процесс стрижки быстрым и удобным.

Легкость и точность в управлении достигаются с помощью прецизионного колеса, предоставляющего 40 настроек длины. Получите профессиональный результат в уюте вашего дома.

Перезаряжаемый триммер работает на 60% дольше по сравнению со стандартными моделями, обеспечивая стабильное и продолжительное использование.

Удобство ухода — промывайте головку и ручку при необходимости, поддерживая ваш триммер в идеальном состоянии.

Щетка для чистки триммера в комплекте облегчает процесс ухода за устройством, а острые лезвия с длительным сроком службы гарантируют долговременное качество.

Разработанный для точности и контроля независимо от направления роста волос, этот триммер обеспечивает безупречный результат.

Превратите свой уход в роскошный мужской ритуал с King C. Gillette Pro. Совершенство в каждом движении, стиль в каждой детали —...

Скидка 50%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры