Туфли VITACCI, размер 44, белый

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 февраля 2024
Цена*
3396 ₽3396
13584.00 ₽
- 75%
Срок действия: по 23.05.2024
Туфли VITACCI, размер 44, белый
Vitacci – популярный бренд, предлагающий стильную и качественную обувь, одежду, аксессуары для всей семьи. Миссия бренда — создание модных и удобных вещей, которые будут радовать своих обладателей на протяжении долгого времени.

Женская коллекция Vitacci включает в себя обувь на любой вкус: от классических туфель-лодочек до модных кроссовок. Также в ассортименте представлены стильные сумки и аксессуары, которые идеально дополнят образ современной женщины.

Мужская коллекция Vitacci предлагает широкий выбор обуви: от повседневных кроссовок до элегантных ботинок. Также для мужчин доступны разнообразные сумки и аксессуары.

Детская коллекция порадует юных модников и модниц яркими цветами, оригинальным дизайном и высоким качеством обуви. Также доступны различные аксессуары для детей.

Помимо обуви и аксессуаров, Vitacci также предлагает стильную одежду: женские и мужские джинсы, спортивные костюмы и многое другое.

Вся продукция Vitacci отличается высоким качеством материалов и исполнения, а также стильным дизайном, который позволит вам выделиться из толпы.

Скидка 75%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры