Сумка клатч Lotoc R1zenBag, фактура зернистая, голубой

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 февраля 2024
Цена*
2348 ₽2348
5890.00 ₽
- 60.14%
Срок действия: по 23.05.2024
Сумка клатч Lotoc R1zenBag, фактура зернистая, голубой
Представляем вам стильную и практичную женскую сумку-клатч через плечо. Эта сумочка станет незаменимым элементом вашего гардероба, добавляя вашему образу изысканности и элегантности.

Размеры сумки составляют 160*190*50 мм, что делает ее достаточно компактной, чтобы можно было легко носить ее с собой. Изготовлена она из высококачественной эко-кожи, которая придает ей прочность и долговечность. Материал подкладки состоит из текстиля и комбинированных материалов, обеспечивая ей дополнительную защиту.

Сумка-клатч оснащена двумя типами застежек - молнией и фермуаром. Это позволяет сумке выглядеть необычным и оригинальным. Внутри сумки есть два отделения: первое отделение закрывается на молнию и имеет три кармана для пластиковых карточек, что делает ее удобной для хранения денег и других мелочей. Второе отделение съемное и закрывается на фермуар, что обеспечивает дополнительную безопасность ваших вещей.

Сумку можно носить с двух сторон, в зависимости от вашего настроения и предпочтений. В комплекте с сумкой идет съемный ремень, который можно регулировать по длине. Это позволяет вам выбрать наиболее удобное положение сумки на плече.

Наша сумка-клатч через плечо - отличный вариант для подарка близким и любимым. Ее стильный дизайн, функциональность и надежность не оставят равнодушными никого. Так что не упустите возможность приобрести эту прекрасную сумку для себя или в качестве подарка.

Сумка другого цвета для примера!

Скидка 60%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры