Велотренажер спинбайк Yesoul BS3-B / BS3-W PRO PLUS

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 февраля 2024
Цена*
129990 ₽129990
159990.00 ₽
- 18.75%
Срок действия: по 23.05.2024
Велотренажер спинбайк Yesoul BS3-B / BS3-W PRO PLUS
Велотренажер спинбайк Yesoul BS3-B / BS3-W PRO PLUS
Велотренажер Yesoul BS3-B PRO PLUS – это спинбайк премиального уровня с эксклюзивным 21,5-дюймовым сенсорным экраном высокого разрешения.
На тренажере установлено фирменное приложение Yesoul, нет необходимости в iPad и мобильных устройствах для подключения. На экран выводится вся информация о ваших упражнениях, а большой размер экрана позволит еще глубже погрузиться в тренировку.
Ваш персональный фитнес-тренер
С помощью фирменного приложения YESOUL FITNESS вы получите доступ к сотням фитнес-тренировок. Занятия проходят с профессиональными тренерами. Приложение переведено на Русский язык.
21,5-дюймовый сенсорный экран
Спинбайк оснащен 21,5-дюймовым интеллектуальным сенсорным экраном, защищенным от пота, с предустановленным приложением YESOUL. С помощью фирменного приложения вы получите доступ к сотням фитнес-тренировок. Занятия проходят с профессиональными тренерами.
Регулировка сопротивления
Бесступенчатая система сопротивления позволяет настраивать нагрузка с максимальной точностью, обеспечивает легкий контроль интенсивности занятий.
Система ременного привода
Благодаря высокопрочному бесшумному ремню Weigel, занимайтесь спортом, не мешая сну, работе и домашним делам вашей семьи.
Магнитная нагрузка Новое поколение магнитной регулировки сопротивления позволяет еще сильнее снизить звук при занятиях: он не будет превышать 60 децибел. Система не только надежная, но и очень тихо.
Малые габарит...

Скидка 18%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры