Фен для волос стайлер с насадками 5в1

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 февраля 2024
Цена*
2990 ₽2990
5500.00 ₽
- 45.64%
Срок действия: по 23.05.2024
Фен для волос стайлер с насадками 5в1
Фен для волос Мультистайлер 5в1 для волос производит идеальную укладку, позволяет завить локоны и создать самые лучшие прически. Три температурных режима с помощью которых Вы сможете подобрать для себя наиболее подходящий вариант. Благодаря ионизации Ваши волосы покрываются ионами, обеспечивающие защиту от негативного внешнего воздействия.
Насадка для сушки волос перед укладкой. Подсушивает мокрые волосы до слегка влажного состояния, подготавливая их к укладке.
Длинные цилиндрические насадки диаметром 30мм. Создают и фиксируют объемные локоны или волны. Для длинных волос. Цилиндрические насадки для завивки по часовой стрелке и против часовой стрелки для создания симметричных локонов.
Круглая щетка для создания объема. Направляет воздух на пряди, уплотняя их, а щетинки вытягивают волосы, придавая им форму по мере высушивания.
Жесткая щетка для выпрямления волос. Позволяет сделать волосы более гладкими и послушными. Жесткие щетинки специально созданы для укладки непослушных, вьющихся волос. С уважением команда саяк !

Скидка 45%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры