Сумка кросс-боди , черный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 февраля 2024
Цена*
3100 ₽3100
12450.00 ₽
- 75.1%
Срок действия: по 23.05.2024
Сумка кросс-боди , черный
Этот аксессуар - настоящая находка для всех женщин, которые любят сочетание стиля и практичности. Кожаная сумка через плечо в стиле кросс-боди не только добавит шарма вашему образу, но и станет незаменимым помощником в повседневных делах.

Черная сумка кросс-боди выглядит очень элегантно и стильно. Маленький размер этого аксессуара делает его удобным для использования как в повседневной жизни, так и на особых случаях. Она отлично дополнит летний гардероб и подойдет для модных женщин всех возрастов.

Легкая и мягкая кожа приятна на ощупь и создает комфортную атмосферу при ношении сумки через плечо. Ее прочные ручки позволяют удобно носить сумку как на одном плече, так и через плечо. Большое количество отделений и карманов помогут упорядочить ваши вещи: телефона, ключей, кошелька и других необходимых мелочей.

Уникальность данной модели заключается в двух ремнях, которые входят в комплект. Один из них изготовлен из искусственной кожи, а другой - из эко-кожи. Вы можете выбрать подходящий ремень в зависимости от вашего настроения или стиля одежды. Сумка через плечо также идеально подходит в качестве подарка для девушек, женщин, мам и друзей.

Эта сумка кросс-боди не только модная, но и практичная. Она вместительная и просторная, что позволяет удобно разместить все необходимые вещи. Водонепроницаемый материал защитит ваши ценности от погодных условий и случайных забрызгиваний.

Невероятное сочетание стильного дизайна, комфорта и функциональности делае...

Скидка 75%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры