Сумка кросс-боди , черный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 февраля 2024
Цена*
2600 ₽2600
12350.00 ₽
- 78.95%
Срок действия: по 23.05.2024
Сумка кросс-боди , черный
Эта модная сумка для женщин порадует всех, кто следит за трендами, и станет отличным подарком для мамы, девушки или женщины. У нее есть несколько преимуществ, которые выделяют ее среди других моделей.

Сумка представляет собой практичное и удобное через плечное изделие, сохраняющее форму благодаря прочной конструкции. Она идеально подходит для активного образа жизни, позволяя быть всегда на шаг впереди.

Сумка оснащена двумя ремешками что делает ее универсальной: можно носить как на плече, так и через плечо.

Ручка сумки выполнена в виде цепочки, что добавляет ей нарядности.

Выбирайте стиль и положение ремешков в соответствии со своими настроениями и потребностями. Черный цвет делает эту сумку элегантной и легко сочетаемой со всем гардеробом. Ее компактный размер добавляет утонченности, позволяя вместить самое необходимое без лишнего объема. Кросс-боди сумка — это не только модный аксессуар, но и функциональный помощник в повседневной жизни.

Освобождает руки, обеспечивая свободу движения, и сохраняет легкость и удобство. Кожаная отделка добавляет роскоши и стиля. Носите эту сумку и почувствуйте себя особенной, ведь ее стиль завидуют многие. Стильная черная женская сумочка станет ярким дополнением вашего образа, придавая шик.

Это идеальный выбор для тех, кто ценит элегантность и стиль. Не упустите возможность приобрести эту стильную женскую сумку через плечо, которая займет достойное место в вашем гардеробе. Уникальные характеристики дел...

Скидка 78%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры