Сумка кросс-боди , фактура матовая, черный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 февраля 2024
Цена*
2800 ₽2800
12300.00 ₽
- 77.24%
Срок действия: по 23.05.2024
Сумка кросс-боди , фактура матовая, черный
Эта стильная женская сумка порадует всех модниц и будет отличным подарком для мамы, девушки или женщины. Она имеет несколько преимуществ, которые непременно выделят ее из общего ассортимента сумок.

Эта удобная сумка через плечо способна удерживать форму благодаря своей прочной конструкции. Она идеально подходит для активного образа жизни, позволяя вам быть всегда на шаг впереди. Сумка оснащена двумя ремешками разной длины, что позволяет ей быть универсальной: вы можете носить ее как на плече, так и через плечо.

Подбирайте стиль и положение ремешков по своему настроению и потребностям. Черный цвет этой сумки придает ей элегантность и делает ее легко комбинируемой со всем вашим гардеробом.

Маленький размер добавляет утонченности и позволяет вместить самые необходимые вещи без лишнего груза. Кросс-боди сумка – это не только модный аксессуар, но и функциональный помощник в повседневной жизни.

Она освободит ваши руки и позволит вам передвигаться свободно, сохраняя легкость и непринужденность. Кожаная отделка этой сумки добавляет ей доли роскоши и статусности. Вы будете чувствовать себя особенной, носа сумку, которую многие будут завидовать. Стильная черная женская подарочная сумочка обязательно придаст шик вашему образу. Она является отличным выбором для тех, кто нацелен на элегантность и стиль. Не упустите возможность приобрести эту стильную женскую сумку через плечо, которая найдет свое достойное место в вашем гардеробе.

Уникальные характери...

Скидка 77%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры