Беззеркальный фотоаппарат Olympus PEN E-P7 body BLACK

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 февраля 2024
Цена*
79999 ₽79999
110999.00 ₽
- 27.93%
Срок действия: по 23.05.2024
Беззеркальный фотоаппарат Olympus PEN E-P7 body BLACK
E P7
Напишите свою историю
Легкая красота
Элегантная сила внутри
Сокровище для творческих поисков
Мы все творим историю.
Каждый день мы делаем тысячи выборов из миллионов возможностей, чтобы рассказать свою историю. Окружающий наш мир полон красоты, которую так и хочется запечатлеть и поделиться ею со всеми. Готовы ли вы записать вашу историю с PEN?
Красота в лекости.
Фотография может быть красивым и приятным приключением. Небольшой размер и легкий вес делают Olympus PEN E-P7 практически незаметной, тем не менее E-P7 абсолютно достойна внимания. Элегантный и компактный дизайн камеры, очерченной классическими линиями, превращает создание ваших фотографий в изысканное занятие. Делая выбор из двух разных цветов, вы определяете тон своей истории.
Увидьте мир в новых цветах!
E-P7 — истинное решение в ваших творческих поисках. Одним щелчком переключателя цветного / монохромного профиля на передней панели вы можете мгновенно ушить свое творческое самовыражение. Большое количество инструментов для вдохновления поможет вам погрузиться глубже в мир фотографии.
Красота и мощность.
E-P7 — это сочетание великолепный сенсорные технологии, мощной обработки изображений и высокоточных объективов. Всё это обеспечивает простоту управления, высокую скорость фокусировки и умные творческие функции – абсолютные улучшения по сравнению с предыдущими камерами PEN. Благодаря широкому выбору совместимых объективов, подходящих для вашего стиля фотографий, ваши творческ...

Скидка 27%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры