Плетеный браслет, 1 шт., черный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 февраля 2024
Цена*
2299 ₽2299
7587.00 ₽
- 69.7%
Срок действия: по 23.05.2024
Плетеный браслет, 1 шт., черный
Стильный и модный унисекс браслет на руку станет идеальным аксессуаром для выхода в свет на праздничное мероприятие, на свидание, на встречу с друзьями и даже для делового ужина, подчеркнет вашу индивидуальность и хороший вкус.
Браслет плетеный имеет универсальную длину 20-23 см, что делает его удобным для носки на запястьях разного размера. Браслет под кожу изготовлен из экокожи высокого качества, что гарантирует прочность и долговечность изделия. Классический черный цвет делает браслет мужской универсальным и подходящим к любому образу и к любой одежде.
Браслет имеет главную особенность: пять ремешков разных текстур, которые сплетены вместе в одну композицию, создают уникальное и гармоничное изделие. Различная толщина ремешков придает браслету оригинальность и характер, делая его ярким акцентом в вашем образе. Браслет женский — это стильный и современный дизайн, который может использоваться как "кожаный" браслет мужской, так и как браслет "кожаный" женский.
Браслет мужской оснащен надежной магнитной застежкой, которая обеспечивает прочное крепление изделия на руке и исключает его случайное отстегивание. Застежка выполнена с учетом эргономики, поэтому надеть и снять браслет можно без особых усилий и помощи других. Браслет мужской станет отличным подарком для ваших близких, друзей или коллег. Такие браслеты женские, благодаря своему универсальному дизайну и неповторимой текстуре, подойдут на все случаи жизни, подчеркивая стиль и изысканность своего обладателя. Брасле...

Скидка 69%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры