Степпер латеральный Vertex Helix HLT3500

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 15 февраля 2024
Цена*
643500 ₽643500
707850.00 ₽
- 9.09%
Срок действия: по 24.05.2024
Степпер латеральный Vertex Helix HLT3500


На традиционных «линейных» кардиотренажерах вы работаете мышцами только в одной плоскости. Запатентованная технология Helix Motion ™ Technology, единственная на рынке система тренировки мышц с поворотом педалей на 360 °, тренировка в нескольких плоскостях, которая подключает гораздо больше мышц и сжигает намного больше калорий за меньшее время. Вы будете поражены насколько быстро Helix принесет Вам желаемые результаты.


Радикальное различие. Высокая эффективность.


Тренируя больше групп мускулов и активируя их во время тренировки тренажер Helix сжигает больше калорий и позволяет добиться результатов быстрее, чем при тренировке на традиционных кардиотренажерах.


Результат тренировки с движением в 360 градусов: в отличии от других кардиотренажеров, Helix нагружает все мускулы нижней части тела и создает эффективную аэробную нагрузку.


Ягодичные мышцы: при тренировке очень хорошо задействуются мышцы Gluteus Maximus и Medius.



Квадрицепсы: Helix обеспечивает мощную тренировку квадрицепсов.



Мышцы голени: отлично подходит для формирования мышц голени.



Внутренняя поверхность бедра: Helix делает то, что другие кардиотренажеры не могут, создавая на 42% больше нагрузки на приводящие мышцы.



Внешняя поверхность бедра: формирует отводящие мышцы бедра, создавая нагрузку на мышцы на 43% больше, чем традиционные кардиотренажеры.


Особенности тренажера

...

Скидка 9%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры