G Series Электрогитара, черная, Cort G300-PRO-BK

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 15 февраля 2024
Цена*
113350 ₽113350
170025.00 ₽
- 33.33%
Срок действия: по 24.05.2024
G Series Электрогитара, черная, Cort G300-PRO-BK
G300-PRO-BK G Series Электрогитара, черная, Cort

Данный товар предназначен для театрально-зрелищных мероприятий.

G300 Pro - это новая флагманская модель культовой серии G, эксклюзивная гитара с современными усовершенствованиями, которая представляет собой лучшее из того, что может предложить Cort, чтобы удовлетворить потребности в превосходной играбельности, универсальности звука и дизайне. У инструмента корпус из американской липы с 6мм кленовым топом, гриф и накладка грифа из обожженного клена, флуоресцентные метки ладов Luminlay, лады из нержавеющей стали. Электроника представляет собой два хамбакера Seymour Duncan в паре с 5-позиционным переключателем для превосходной универсальности при создании звука. И впервые для серии G, гитара G300 Pro поставляется с полными 24 ладами, что делает ее по-настоящему современным инструментом для музыкантов, играющих соло на высоких позициях.

Корпус из американской липы с кленовым топом 6мм.

Эта проверенная временем комбинация дерева для современных гитар обеспечивает сбалансированный и богатый среднечастотный тон корпуса из американской липы с ярким блеском от кленового топа, позволяя гитаре прорезать микс тембром, оптимизированным для соло-игры.

Хамбакеры Seymour Duncan SH2N и TB4.

Бриджевый TB4 и нековый SH2N хамбакеры Seymour Duncan со специальной 5-полосной разводкой представляют все великолепные современные и классические тона хамбакера и два исключительных звука сингла для непревзойденной...

Скидка 33%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры