МегаТекс "Спальный мешок" - водонепроницаемый, теплый, экстремальная

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 15 февраля 2024
Цена*
3699 ₽3699
4500.00 ₽
- 17.8%
Срок действия: по 24.05.2024
МегаТекс "Спальный мешок" - водонепроницаемый, теплый, экстремальная температура -30°С 200х90
Спальный мешок "МегаТекс" - это незаменимый аксессуар для любителей активного отдыха и туризма. Он обеспечивает надежную защиту от влаги и холода, позволяя комфортно спать даже в экстремальных условиях.

Спальный мешок изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его прочность и долговечность. Благодаря специальному покрытию, отталкивающему воду, влага не проникает внутрь мешка, сохраняя его сухим и комфортным для сна.

Спальный мешок обладает отличной теплоизоляцией, которая позволяет сохранять тепло вашего тела, предотвращая его рассеивание и защищая от холода. Внутренний слой мешка выполнен из утеплителя высокой плотности, что эффективно задерживает тепло и не позволяет ему выходить наружу.

Спальный мешок "МегаТекс" предназначен для использования в туристических целях и способен выдерживать экстремальную температуру до -30°С.

Спальный мешок имеет длину 220 см и ширину в плечах 90 см, что обеспечивает достаточное пространство для комфортного сна. Расположение молнии слева позволяет легко и быстро расстегнуть мешок, не потревожив сон вашего партнера.

Вес спального мешка составляет всего 2,5 кг, что делает его легким и удобным для переноски.

Выбирая спальный мешок "МегаТекс", вы получаете надежный и функциональный аксессуар для комфортного и безопасного сна в любых условиях.

Скидка 17%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры