Робот-пылесос BAMBOOINN ZM-002 2000Pa

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 15 февраля 2024
Цена*
13999 ₽13999
49999.00 ₽
- 72%
Срок действия: по 24.05.2024
Робот-пылесос BAMBOOINN ZM-002 2000Pa
Робот-пылесос BAMBOOINN ZM-002 2000Pa - это современное устройство для уборки дома, которое сочетает в себе эффективность и удобство использования.

Одной из ключевых особенностей этого пылесоса является его способность к сухой и влажной уборке. Это позволяет ему справляться с различными типами загрязнений, включая шерсть домашних животных, пыль и даже жидкость.

Управление роботом-пылесосом осуществляется через приложение на смартфоне, что обеспечивает гибкость и удобство в использовании. Вы можете запрограммировать пылесос на уборку в определенные дни недели, а также ограничить время уборки, чтобы избежать чрезмерного использования аккумулятора.

Устройство оснащено большим количеством насадок, включая комбинированную насадку, моторизованную турбощетку, щетку с мягкой и жесткой щетиной, гибкую щелевую насадку и другие. Это позволяет ему эффективно очищать различные поверхности, включая ламинат, паркет, ковры, мебель и даже матрасы.

Робот-пылесос оснащен мощным аккумулятором на 2000 мАч, что обеспечивает до 80 минут работы без подзарядки. Время зарядки аккумулятора составляет всего 120 минут, что делает его удобным для использования в течение дня.

Устройство оснащено большими колесами и гироскопом, что позволяет ему легко перемещаться по различным поверхностям и преодолевать препятствия. Мягкий бампер защищает мебель и стены от повреждений.

В комплект поставки входят различные аксессуары, включая мешок-пылесборник, HEPA-фильтр, микрофиб...

Скидка 72%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры