Самокат - кикборд детский трехколесный Navigator для малышей,

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 15 февраля 2024
Цена*
2071 ₽2071
4980.00 ₽
- 58.41%
Срок действия: по 24.05.2024
Самокат - кикборд детский трехколесный Navigator для малышей, со съемным сиденьем, светящимися колесами
"Самокат Navigator – это функциональный детский самокат для ребенка от 3 до 8 лет, который поможет вашему малышу преодолевать любые дистанции.
Самокат детский оснащен легким складным алюминиевым рулем, который имеет 3 уровня фиксации, управляется при помощи наклона, что делает его удобным для новичков. TPR -ручки обеспечивают удобство захвата.
Самокат трехколесный для мальчика и девочки оборудован светящимися полиуретановыми колесами, которые обеспечивают плавность движения на любой поверхности.
Самокат трехколесный для девочки и мальчика обладает особой прочностью и максимальной маневренностью. Самокат детский трехколесный с сидушкой (съемной), которая регулируется в трех положениях.
Детский самокат трехколесный – это полезный подарок на день Рождения, Новый год, 8 марта и 23 февраля. Самокат с сиденьем и ручкой – это отличный подарок для мальчика, девочки, сына, дочки, ребенка. Такой подарок приятно удивит и порадует вашего ребенка, который любит активный отдых.
Самокат для малышей имеет размер 56,5*13,5*69(52) см, весит всего 3 кг. Диаметр передних колес 120 мм, заднего 100 мм. Ширина платформы: 13,5 см. Максимальная нагрузка на самокат 30 кг.
"


Скидка 58%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры