Джинсы Jack & Jones, размер 28/32, голубой

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 15 февраля 2024
Цена*
5702 ₽5702
43854.00 ₽
- 87%
Срок действия: по 24.05.2024
Джинсы Jack & Jones, размер 28/32, голубой
Обратите внимание на расшифровку (российский размер/ РОСТ). Это поможет Вам при выборе нужного размера.
Мягкие и эластичные, черные и синие мужские джинсы - это стильная и практичная одежда на каждый день. Классический силуэт, слегка зауженный к низу, делает их универсальными и идеальными как для офиса или работы, так и в качестве школьной формы для мальчиков и подростков.
Они отлично сочетаются с футболками, рубашками, свитерами, свитшотами, спортивными худи или деловым джемпером. К тому же, они прекрасно дополняются как кроссовками, так и ботинками или туфлями. Таким образом, джинсы станут отличным выбором для различных повседневных образов на любое время года.

Эти джинсы не только мягкие, теплые и комфортные, но и могут заменить классические брюки или джоггеры, став незаменимым элементом гардероба на осень, зиму и весну. Они идеально подходят для мужчин среднего и высокого роста и обладателей больших размеров. Есть варианты джинсов для подростков с оверсайз кроем и высокой талией, молодежи предлагается бохо-стиль, винтажные и другие модели.

Брюки выполнены в однотонном стиле с удобной посадкой и оснащены пуговицей, молнией и шлевками для ремня. Это позволяет легко регулировать размер и обеспечивает комфортную посадку на любую фигуру. Джинсы не линяют, не выцветают и сохраняют форму даже после многократных стирок.
Неразрезанные джинсы могут стать превосходным подарком для мужчины, брата, друга, мужа, папы, сына или парня на день рождения, любой друго...

Скидка 87%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры