Парогенератор-утюг для глажки SOKANY

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 15 февраля 2024
Цена*
4999 ₽4999
16125.00 ₽
- 69%
Срок действия: по 24.05.2024
Парогенератор-утюг для глажки SOKANY
Парогенератор для глажки и уборки станет настоящим помощником в домашних делах. Мощность прибора 2400 Вт. Резервуар для воды рассчитан на 1 литр. Вы можете погладить большую стопку белья. Устройство быстро нагревает воду и перерабатывает её в пар. Давление составляет 6 бар. Расход парового удара равен 380 г/мин. Этого достаточно, чтобы разгладить складки на плотной ткани. Использовать прибор можно для горизонтальной и вертикальной глажки. Подошва утюга с парогенератором выполнена из керамики, что обеспечивает хорошее скольжение, долговечность и устойчивость к коррозии.

Парогенератор вертикальный оснащён функцией самоочистки и защиты от накипи. Известковый налёт не будет образовываться на внутренних элементах. Это защитит бытовой прибор от поломок. Для начала работы утюгу требуется всего 2 минуты и можно приступать к глажке. Устройство оснащено автоматическим отключением для предотвращения пожара.

Парогенератор хорошо проглаживает одежду из хлопка, шёлка, синтетики, шерсти. Утюгом можно легко удалять складки на шторах и тюли. С помощью пара вы можете обрабатывать ковры и мебель, чтобы улучшить их внешний вид. С этим современным, многофункциональным бытовым прибором вы навсегда забудете о трудностях глажки и освободите свободное время. Парогенератор подходит для химчистки автомобиля. Такой профессиональный гаджет станет полезным подарком для мамы, бабушки, сестры, родителей на день рождения, юбилей, Новый год и 8 марта.

Скидка 69%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры