Обогреватель настольный/напольный/нагреватель/Портативный обогреватель

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 15 февраля 2024
Цена*
3199 ₽3199
13900.00 ₽
- 76.99%
Срок действия: по 24.05.2024
Обогреватель настольный/напольный/нагреватель/Портативный обогреватель электрический для дома, дачи/Тепловентилятор инфракрасный
Тепловентилятор - это устройство, которое обеспечивает быстрый и эффективный обогрев помещения. Он работает на основе керамического нагревательного элемента, который обеспечивает равномерное распределение тепла и экономичное потребление энергии.

Устройство имеет три режима работы, что позволяет выбрать оптимальный вариант для любого времени года и помещения. Регулировка мощности и температуры позволяет настроить работу тепловентилятора под ваши индивидуальные потребности.

Тепловентилятор оснащен механическим управлением, что делает его простым и удобным в использовании. Проводное соединение устройств обеспечивает надежное и стабильное подключение к сети.

Безопасность использования обеспечивается системой защиты от перегрева, которая автоматически отключает устройство при достижении критической температуры.

Установка тепловентилятора возможна как на полу, так и на столе, что позволяет выбрать наиболее удобное место для его размещения.

Черный цвет корпуса делает устройство стильным и современным, а компактные размеры (высота 24 см, ширина 15 см, толщина 15 см) позволяют разместить его даже в небольшом помещении.

Вес устройства составляет всего 1,1 кг, что делает его легким и удобным для перемещения по комнате. Потребляемая мощность составляет 1,8 кВт, что говорит о высокой эффективности работы устройства.

В целом, тепловентилятор является отличным выбором для тех, кто ищет эффективное решение для обогрева помещения.

Скидка 77%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры