Колье

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 15 февраля 2024
Цена*
79999 ₽79999
179999.00 ₽
- 55.56%
Срок действия: по 24.05.2024
Колье
Вечерний чокер из аммонита размером 33х27 мм: символ гармонии и процветания

Этот уникальный вечерний чокер из аммонита не только подчеркнет ваш стиль, но и принесет в вашу жизнь особенные положительные энергии. Аммонит, с его логарифмической спиралью, долгое время считался символом гармонии и упорядочивания жизни.

**Символ процветания и стабильности:**

Принято считать, что обладание аммонитом способствует укреплению семейных уз и привносит в дом достаток, финансовое благополучие и стабильность. Легендарная форма раковины аммонита является логарифмической спиралью, которая символизирует гармоничное развитие и порядок в жизни.

**Предвидение и верный прогноз событий:**

Постоянное ношение чокера с аммонитом считается способствующим предвидению и верному прогнозу грядущих событий. Это украшение не только придает элегантность вашему облику, но и является своего рода талисманом для гармонии и понимания будущего.

**Энергия по Фэн-Шуй:**

Согласно Фэн-Шуй, аммонит сочетает в себе положительные энергии земли и воды. Спиральная форма аммонита обеспечивает непрерывный круговорот энергии, предотвращая застои и приводя к балансу в доме и внутри человека.

**Взаимодействие с морской энергией:**

Чокер хорошо взаимодействует с людьми, связанными с морем или водой, будь то мореходы, любители аквариумов или просто ценители морских тем. Это украшение несет в себе магию океана и подчеркивает вашу связь с морскими энергиями.

Освеж...

Скидка 55%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры