Фен для волос, Малайзия, HD15, фуксия

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 15 февраля 2024
Цена*
8800 ₽8800
23700.00 ₽
- 62.87%
Срок действия: по 24.05.2024
Фен для волос, Малайзия, HD15, фуксия
Фен для волос HD15 - это высококачественный продукт, произведенный в Малайзии. Этот фен станет незаменимым помощником для тех, кто ценит свое время и хочет быстро и эффективно высушить волосы.

Особенностью фена HD15 является его футуристический дизайн. Яркий фуксия цвет фена привлечет внимание и подчеркнет вашу индивидуальность.

Фен HD15 оснащен функцией ионизации, которая помогает снять статическое электричество с волос, делая их более гладкими и послушными. Это особенно актуально для тех, кто часто пользуется феном или имеет дело с электрическими приборами.

Мощность фена составляет 1600 Вт, что обеспечивает быстрый и равномерный нагрев воздуха. Это позволяет вам быстро высушить волосы, не тратя много времени на укладку.

Фен HD15 оснащен функцией холодного обдува. Это позволяет закрепить укладку, предотвращая ее растрепывание.

Фен HD15 произведен в Малайзии, стране, известной своим качественным производством бытовой техники. Это гарантирует долгий срок службы и надежность продукта.

В целом, фен для волос HD15 - это надежный, функциональный и стильный инструмент для ухода за волосами. Он станет незаменимым помощником в вашей ежедневной укладке.

Скидка 62%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры