Мотокоса бензиновая GEOS Easy BC 330 B

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 15 февраля 2024
Цена*
21910 ₽21910
32870.00 ₽
- 33.34%
Срок действия: по 24.05.2024
Мотокоса бензиновая GEOS Easy BC 330 B
Данная модель отлично подойдет для работы на труднопроходимых участках. Оснащена специальной защитой. Это наши знаменитые модели бензокос от GEOS – удобные и мощные помощники для стрижки газонов.

Бензиновая мотокоса GEOS BC 330 B – компактное и надежное решение.

Модель GEOS BC 330 B впечатляет эффективными результатами стрижки, а также проверенным качеством от GEOS. Бензиновые мотокосы хороши тем, что Вы не ограничены в работе электрическим кабелем, и Вам не нужно терять время на подзарядку аккумуляторов. Эта мотокоса с шириной среза 41 см (режущая леска) или 25 см (нож) отлично справляется с работой в больших садах, на лугах, и в любом труднодоступном углу вашего земельного участка, куда не добраться газонокосилке.

Для удобной и безопасной работы мотокоса оснащена эргономичной велосипедной ручкой. Благодаря наплечному ремню, который распределяет вес устройства по обоим плечам, управление мотокосой становится исключительно точным. С помощью автоматической подачи лески можно легко регулировать ее длину.

Металлический корпус гарантирует долгий срок службы и вносит дополнительный вклад в защиту окружающей среды.

Технические детали бензиновой мотокосы GEOS BC 330 В

Мотокоса, которая легко запускается двухтактным двигателем новейшего поколения с мощностью 0,9 кВт, станет вам надежным помощником, которым легко и безопасно управлять даже начинающим садоводам. Хорошая сила протяжки режущего механизма позволит Вам легко обработать любую террит...

Скидка 33%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры