Смарт часы Frbby G5 MAX, Smart Watch, Wireless 3.0+5.1

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 15 февраля 2024
Цена*
2399 ₽2399
4999.00 ₽
- 52.01%
Срок действия: по 24.05.2024
Смарт часы Frbby G5 MAX, Smart Watch, Wireless 3.0+5.1
Смарт часы Frbby G5 MAX - это современное устройство, которое сочетает в себе функции умных часов и фитнес-браслета. Они обеспечивают непрерывный мониторинг состояния здоровья и активности пользователя, а также предоставляют возможность управления различными функциями смартфона.

Беспроводное подключение 3.0+5.1 позволяет легко синхронизироваться с вашим смартфоном и получать доступ к широкому спектру функций. Это обеспечивает удобство использования и позволяет вам оставаться на связи в любой момент.

Смарт часы Frbby G5 MAX оснащены множеством полезных функций, таких как мониторинг сердечного ритма, мониторинг сна, уведомления о входящих звонках и сообщениях, управление камерой смартфона и многое другое.

Благодаря высокому качеству материалов и сборки, смарт часы Frbby G5 MAX обеспечивают долговечность и надежность в использовании.

В целом, смарт часы Frbby G5 MAX - это многофункциональное устройство, которое поможет вам всегда быть в курсе событий, следить за своим здоровьем и оставаться на связи с окружающим миром.

Скидка 52%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры