Мультиварка-скороварка Мультиварка BOSCH BS-M177

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 15 февраля 2024
Цена*
7161 ₽7161
9999.00 ₽
- 28.38%
Срок действия: по 24.05.2024
Мультиварка-скороварка Мультиварка BOSCH BS-M177
Мультиварка-скороварка BOSCH BS-M177 - это многофункциональное устройство, которое сочетает в себе функции фритюрницы и мультиварки. Это делает его незаменимым помощником на кухне, позволяя готовить разнообразные блюда с минимальными усилиями.

Мультиварка-скороварка BOSCH BS-M177 оснащена функцией фритюрницы, что позволяет быстро и легко приготовить картофель фри, куриные наггетсы или другие закуски. Благодаря этому устройству, вы сможете порадовать своих близких вкусными и ароматными блюдами, не тратя много времени и усилий.

Вторым преимуществом мультиварки-скороварки является функция мультиварки. Она позволяет готовить разнообразные блюда, включая супы, каши, тушеные блюда и многое другое. С ее помощью вы сможете приготовить вкусную и полезную еду для всей семьи.

Устройство оснащено удобным и понятным управлением, что делает его использование простым и комфортным.

Мультиварка-скороварка BOSCH BS-M177 изготовлена из качественных материалов, что гарантирует долгий срок службы и надежность в использовании.

Выбирая мультиварку-скороварку BOSCH BS-M177, вы получаете многофункциональное устройство, которое поможет вам сэкономить время и силы на кухне, а также обеспечит вкусные и разнообразные блюда для вашей семьи.

Скидка 28%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры