Коляска-трансформер 3в1 Luxmom Original 2024 С реверсивным блоком+автолюлька,

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 15 февраля 2024
Цена*
19450 ₽19450
52500.00 ₽
- 62.95%
Срок действия: по 24.05.2024
Коляска-трансформер 3в1 Luxmom Original 2024 С реверсивным блоком+автолюлька, чёрная
Коляска Luxmom V9 - это высококачественный трансформер-3в1, который сочетает в себе функциональность, стиль и удобство. Она идеально подходит для детей от рождения до трех лет, обеспечивая комфорт и безопасность во время прогулок.

Коляска имеет реверсивный блок, что позволяет установить ребенка лицом к маме или лицом к окружающему миру. Глубокий капюшон и вентиляционное окно в нем обеспечивают защиту от солнца и ветра. Плотный текстиль защищает от дождя и снега.

Трансформер Teknum V9 имеет глубокую корзину для продуктов, которая легко снимается и моется. Бампер из экокожи обеспечивает безопасность ребенка во время прогулки. 5-точечные ремни безопасности надежно фиксируют ребенка в коляске.

В комплекте с коляской-трансформером Teknum V9 идет автокресло, которое можно использовать с рождения до 12 месяцев. Оно имеет удобную ручку для переноски и регулируемый подголовник.

Текстильные материалы, используемые в коляске Teknum V9, обладают высокой прочностью и долговечностью, а также легко чистятся. Эта коляска является идеальным выбором для родителей, которые ищут комфорт, стиль и функциональность в одном продукте.

Скидка 63%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры