Смарт-часы Apple Watch Ultra 2 49mm Titanium Case Trail (S/M)

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 15 февраля 2024
Цена*
98990 ₽98990
109990.00 ₽
- 10%
Срок действия: по 24.05.2024
Смарт-часы Apple Watch Ultra 2 49mm Titanium Case Trail (S/M) Blue Black

Apple Watch Ultra 2 GPS + сотовый 49 мм Титан + синий / черный браслет Trail размер S / M

Apple Watch Ultra 2 GPS + Cellular 49mm - это новейшее предложение бренда Apple для всех, кто ценит удобство, функциональность и дизайн. Эти умные часы-идеальный компаньон для активных людей, поскольку они позволяют отслеживать различные физические нагрузки и измерять результаты.

Часы имеют встроенный GPS и могут использоваться в режиме низкого энергопотребления до 72 часов. Благодаря функции сотовой связи и передачи данных 4G LTE пользователь может совершать звонки и отправлять сообщения без необходимости подключения к iPhone. Кроме того, встроенное измерение пульса и возможность ЭКГ и измерения насыщения SpO2 делают часы идеальными для людей, заботящихся о своем здоровье.

Apple Watch Ultra 2 GPS + Cellular 49mm создан для пользователей, которые ценят стиль и элегантность. Корпус часов изготовлен из титана, а ремешок-из плетеного нейлона черного цвета. Благодаря своим размерам (49 мм) и способности соответствовать окружности запястья в размере S/M (от 130 до 180 мм), часы подходят как для мужских, так и для женских запястий. Apple Watch Ultra 2 GPS + Cellular также являются отличным выбором для тех, кто использует телефон iOS, поскольку он работает на базе Watch OS 10. Таким образом, он не только функционален, но и полностью совместим с другими устройствами Apple, обеспечивая всестороннюю поддержку пользователя.

Технические характеристики:

Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры