Брюки Jack & Jones, размер 38, синий

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 15 февраля 2024
Цена*
5127 ₽5127
19716.00 ₽
- 74%
Срок действия: по 24.05.2024
Брюки Jack & Jones, размер 38, синий
Мужские брюки – неотъемлемая часть гардероба каждого элегантного джентльмена. Особенно востребованы в настоящее время брюки чиносы, зауженные книзу, предлагающие идеальное сочетание комфорта и стиля. Штаны-слаксы идеально вписываются как в офисный дресс-код, так и в повседневный casual стиль.

Наши мужские брюки со средней посадкой обладают не только изящным силуэтом, но и функциональностью. Боковые и задние карманы, предусмотренные в дизайне, придерживаются идеи практичности, а шлевки для ремня обеспечивают нужную поддержку. Застежка на пуговицу задних карманов придает брюкам изысканность и завершенность.

Черные и серые мужские брюки являются истинно универсальными, а их способность сочетаться с полуверами, рубашками и свитерами любого цвета подчеркивает их многоцелевое использование. Они подойдут как для формальных мероприятий с классическим пиджаком и рубашкой, так и для непринужденных встреч с полувером и рубашкой, создавая непринужденно-стильный образ.

Прямые мужские брюки демонстрируют все достоинства мужской фигуры и выгодно ее подчеркивают. Изготовленные из смесовой ткани, наши демисезонные брюки со средней посадкой идеально подходят для весны и осени, обеспечивая комфорт и защиту от непогоды.

Благодаря широкому выбору размеров и подробной размерной таблице, наши брюки подойдут для мужчин любого роста и комплекции. Они подходят не только взрослым мужчинам, но и подросткам, которым требуется элегантный наряд для школы, института или рабочего...

Скидка 74%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры