Поло Massi, размер XL, синий

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 15 февраля 2024
Цена*
2880 ₽2880
7200.00 ₽
- 60%
Срок действия: по 24.05.2024
Поло Massi, размер XL, синий
Уважаемые покупатели, поло большемерит . Заказывайте на 2 размера меньше вашего привычного.

Футболки-поло от бренда Massi - идеальное сочетание стиля и комфорта для современного мужчины. Эти футболки-поло станут незаменимым предметом гардероба в любое время года и справятся с любыми повседневными задачами.

Одежда, именно она помогает выразить свою индивидуальность, поэтому футболка-поло Massi является идеальным выбором стильных мужчин. Ее базовый дизайн идеально подходит для создания различных образов - от делового стиля до спортивного. Вы сможете легко комбинировать эту футболку с джинсами, брюками или шортами, создавая стильные комплекты для любых повседневных ситуаций.

Футболка-поло Massi производится в Турции, гарантируя высокое качество и аккуратную отделку. Состав материала - 85% хлопок и 15% эластан, обеспечивает приятное ощущение на коже, а также позволяет футболке сохранять форму и цвет даже после многократных стирок. Эластан добавляет эластичность и обеспечивает отличную посадку на фигуре.

Футболка-поло Massi имеет фактуру материала в рубчик, что придает ей особый шарм и вызывает интерес у окружающих. Она имеет крой oversize, что позволяет вам чувствовать себя максимально комфортно и свободно в любых движениях. Для удобства использования, футболка-поло оснащена пуговицами на груди, которые позволяют легко регулировать вентиляцию в зависимости от погодных условий.

Футболка-поло Massi доступна в широком ассортименте размеров, начиная...

Скидка 60%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры