Часы Apple Watch Series 9 45mm Silver Aluminium Case with Sport

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 15 февраля 2024
Цена*
51990 ₽51990
62388.00 ₽
- 16.67%
Срок действия: по 24.05.2024
Часы Apple Watch Series 9 45mm Silver Aluminium Case with Sport Band M/L

Apple Watch S9 45mm Silver / Aluminium Case


Идеальное сочетание стиля и технологии в одном устройстве!


Умные часы Apple Watch S9 сочетают в себе изумительный дизайн и передовые технологии наиболее активных и здоровых пользователей. Великолепно выглядят на руке, будут идеальным дополнением к любому образу.


Диагональ экрана 1.9 дюйма, разрешение 484 x 396 пикселей и отличная плотность пикселей в 326 ppi обеспечивают четкость и впечатляющую детализацию изображения. Устроены на устойчивое к царапинам стекло и алюминиевый корпус.


Умные функции для заботы о здоровье


Умные часы Apple Watch S9 обладают разнообразными датчиками для понимания и контроля состояния вашего организма. Отслеживание пульса, уровня кислорода в крови, активности, температуры тела - всего этого способны эти часы. Также Apple Watch S9 мониторят фазы сна, позволяют уведомления о нерегулярном сердечном ритме и многое другое, делая тем самым акцент на управлении своим здоровьем.


Эффективное взаимодействие с вашим умным телефоном


Apple Watch S9 работают на операционной системе WatchOS 10, с поддержкой Bluetooth 5.3 и Wi-Fi для быстрой и стабильной связи с вашим сотовым телефоном. Они поддерживают функцию беспроводной зарядки и различными спутниковыми навигационными системами, обеспечивая точное позиционирование в любой точке мира.


Отличное качество от Apple


Высокоэффективный процессор Apple S9 в сочетании с батарее...

Скидка 16%

Страница акции на сайте компании

Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры