Лонгслив SAHAR, размер 50-52, бежевый, коричневый

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 15 февраля 2024
Цена*
2260 ₽2260
6300.00 ₽
- 64.13%
Срок действия: по 24.05.2024
Лонгслив SAHAR, размер 50-52, бежевый, коричневый
Лонгслив женский из сетки с принтом-тренд Осень-Зима 2023-2024. Его можно надевать под платье, жакет, кардиган, жилет или даже футболку.

Лонгслив из сеточки очень приятен для тела. Он как будто обволакивает кожу. Материал мало тянется. Авторский рисунок и оригинальный дизайн помогут вам создать яркий неповторимый образ. Модель выполнена из мягкой и нежной сетчатой ткани, которая ощущается на теле очень комфортно. Материал из полиэстера тонкий и легкий, дышащий.

В этой кофточке вам точно не будет жарко. Ткань прочная, устойчивая к износу. Это позволяет производителю обрабатывать кромку изделия без шва. Закрепки на концах продольных швов не позволяют им распуститься. Кроме того, бесшовная вещь выглядит эстетично и красиво. Ткань кофточки яркая, не линяет при стирке и не выгорает на солнце. Материал эластичный, поэтому лонгслив идеально садится по фигуре. Изделие высокого качества легкое в уходе. Округлый воротник смотрится стильно и элегантно. Лонгслив выглядит сексуально и современно. Среди этого многообразия обязательно найдется дизайн, который идеально впишется в ваш гардероб.

Скидка 64%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры