Худи Jack & Jones, размер 48, синий

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 16 февраля 2024
Цена*
4145 ₽4145
18837.00 ₽
- 78%
Срок действия: по 25.05.2024
Худи Jack & Jones, размер 48, синий
Представляем вам стильный мужское худи, который добавит шарма и модности в ваш образ. Эта базовая модель идеально подойдет для любого сезона - осени, зимы и весны. Изготовленный из высококачественного и гипоаллергенного материала, этот повседневный удлиненный джемпер принесет в вашу жизнь уют и тепло даже в холодные дни. Благодаря своим дышащим и теплоизоляционным свойствам, вы будете чувствовать комфорт даже в самые суровые и непогодные дни.

Новинка сезона 2023 - это классический свитер без горла с крупной вязкой. Прочное волокно делает его не только мягким и приятным на ощупь, но и гарантирует его долговечность. Свитер станет незаменимым предметом гардероба на протяжении всего осенне-зимнего периода. Этот тонкий, но теплый свитер идеально подойдет для представителей сильного пола любого возраста. Его простой однотонный дизайн и свободный крой молодежный, при этом свитер подходит как для повседневного ношения, так и для создания классического образа для работы, похода в ресторан или просто для школьного повседневного стиля.

Этот классический свитер с вязкой является заменой вязаному кардигану. Его красивая минималистичная вязка, эластичные манжеты и широкая резинка внизу делают его универсальным стилем в рубчике в кэжуаловом стиле. Он прекрасно сидит на любой фигуре и не ограничивает движений благодаря своим рукавам и свободному крою. Этот свитер не скатывается и не задирается даже при активных движениях, а также подходит для любого роста, будь то высокий или н...

Скидка 78%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры