Худи Jack & Jones, размер 54, зеленый

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 16 февраля 2024
Цена*
4145 ₽4145
18837.00 ₽
- 78%
Срок действия: по 25.05.2024
Худи Jack & Jones, размер 54, зеленый
Зип худи - стильный и практичный выбор для молодых людей, ценящих комфорт и удобство. Этот унисексовый свитшот с молнией станет неотъемлемой частью вашего гардероба. Он легко надевается и снимается благодаря удобной молнии, которая позволяет регулировать степень открытия в зависимости от погоды и настроения. Зип худи - идеальный выбор для повседневной носки и активного отдыха.
Одним из важных преимуществ данного товара является его высококачественный пошив. Данный свитшот на молнии выполнен из премиальной ткани, обеспечивающей прочность и долговечность изделия. Вы можете быть уверены, что он прослужит вам долгие годы, сохраняя свою форму и цвет.
Кроме того, в коллекции представлены два цвета: серый меланж и черный, что позволяет выбрать тот оттенок, который лучше всего сочетается с вашим стилем и настроением. Благодаря своему дизайну и функциональности, эта парная худи обеспечивает удобство и свободу движений. Независимо от того, отправляетесь вы на прогулку по городу или занимаетесь спортом, вы будете чувствовать себя комфортно в этом избыточно просторном худи с молнией.
Черная зип худи предлагается в унисексовом размере и идеально подходит как для мужчин, так и для женщин, которые ценят высокое качество, удобство и стиль, делая этот свитшот настоящим маст-хэвом гардероба. Он обладает глубоким капюшоном и очень удобным кенгуру-карманом для хранения мелочей.
Превратите вашу повседневную одежду в что-то особенное с этим стильным и практичным зип худи. Он не только...

Скидка 78%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры