Профессиональная криомашина DiBiDi для ухода за волосами

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 16 февраля 2024
Цена*
20500 ₽20500
41400.00 ₽
- 50.48%
Срок действия: по 25.05.2024
Профессиональная криомашина DiBiDi для ухода за волосами
Инновационная технология по уходу за волосами, которая восстанавливает поврежденные и ломкие волосы. Работая при очень низкой температуре, аппарат воздействует на прядь волос изнутри, исправляя и восстанавливая поврежденные волокна. Эта технология закрывает питательные вещества и гиалуроновую кислоту в коре волос.

Устройство рекомендуется использовать в дуэте с различными средствами для ухода. Благодаря кратковременному воздействия холода чешуйки волос закрываются, тем самым питательные средства дольше задерживаются в структуре волос, волосы восстанавливаются быстрее и усиливается эффект от косметических средств.

Устройство не требует применения средств по уходу от какого-то конкретного бренда. Его можно использовать с маслами, кремами, бальзамами, кондиционерами и другими средствами для ухода от различных брендов, так как основный принцип действия устройства - это закрытие чешуек волос в результате непродолжительного воздействия холода, в результате чего ускоряется перенос и удержание питающих средств и веществ в глубоких слоях волоса. Процедуры имеют накопительный эффект, который зависит как от количества процедур, так и от используемых в ходе процедур средств. Ряд мастеров также практикуют использование данного устройства в ходе процедур кератинового выпрямления, ботокс и нанопластики.

Машина охлаждается до -17 ° C всего за 120 секунд, гарантируя максимальное усвоение питательных веществ для ухода за волосами. Исключительно для салонов, его чрезвычайно...

Скидка 50%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры