Триммер бензиновый мотокоса бензокоса STIHL (Штиль) оригинал

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 16 февраля 2024
Цена*
27990 ₽27990
32212.00 ₽
- 13.11%
Срок действия: по 25.05.2024
Триммер бензиновый мотокоса бензокоса STIHL (Штиль) оригинал FS 38 AutoCut C6-2 PolyCut 7-3
Самая легкая бензиновая мотокоса в ассортименте STIHL идеально подходит для для стрижки газонов и расчистки территории на дачном участке размером до 6-8 соток. Простой и легкий в использовании бензиновый триммер Stihl FS 38 имеет ширину скашивания до 38 см и отлично справляется с выравниванием кромок газонов, скашиванием травы возле деревьев, заборов и бордюров. Нескользящая круговая рукоятка с удобной регулировкой и изогнутая штанга позволяют с легкостью производить работы даже в тесном пространстве, например, при кошении между кустами. Все элементы управления двигателем встроены в одну многофункциональную рукоятку, что делает управление триммером проще и безопаснее. Ручной топливный насос (праймер) облегчает запуск двигателя после длительного простоя. Топливный бак имеет объём 0,33 л, таким образом полная заправка практически не утяжеляет инструмент.
В данную комплектацию входит наплечный ремень, снижающий усталость оператора при длительной работе, а также две косильные головки:
AutoCut C6-2 – струнная косильная головка c автоматической регулировкой струны при соприкосновении головки с землей;
PolyCut 7-3 – универсальная косильная головка для расчистки больших площадей, оснащенная тремя подвижными пластиковыми ножами.

Скидка 13%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры