Наручные часы INVICTA, золотой, черный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 16 февраля 2024
Цена*
14500 ₽14500
56500.00 ₽
- 74.34%
Срок действия: по 25.05.2024
Наручные часы INVICTA, золотой, черный
Мужские часы Invicta с черным циферблатом и хронографом представляют собой сочетание стиля и функциональности.

Корпус часов выполнен из нержавеющей стали цвета желтого золота, что придает им роскошный вид. Фиксированный безель цвета желтого золота добавляет изысканности. Черный циферблат с часовыми метками и римскими цифрами, а также светящимися стрелками в стиле альфа из желтого золота, делает часы удобными для чтения в любых условиях. Минутные отметки и отметки минут арабскими цифрами (с интервалом 5 минут) по внешнему краю добавляют практичности.

Часы оснащены кварцевым механизмом Hattori калибра VD53, который обеспечивает точность и надежность. Люминесцентные стрелки и маркеры облегчают считывание времени в условиях плохой видимости. Отображение даты между позициями «4» и «5 часов» делает часы еще более функциональными.

Хронограф с тремя дополнительными циферблатами с индикацией: 60 секунд, 60 минут и 24 часа, позволяет измерять короткие промежутки времени с высокой точностью. Водонепроницаемость на глубине 50 метров/165 футов делает эти часы надежными и долговечными.

Прочная задняя крышка и круглая форма корпуса размером 44 мм и толщиной 13 мм обеспечивают прочность и долговечность. Ширина ремешка составляет 22 мм, а застежка типа "Тан" обеспечивает надежное крепление на запястье.

Мужские часы Invicta I с хронографом и черным циферблатом - это сочетание стиля, функциональности и качества, которое станет отличным выбором для тех, кто цен...

Скидка 74%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры