Перфоратор Meineng, 1680 Вт, SDS Plus

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 16 февраля 2024
Цена*
7990 ₽7990
21500.00 ₽
- 62.84%
Срок действия: по 25.05.2024
Перфоратор Meineng, 1680 Вт, SDS Plus
Перфоратор Meineng - это электроинструмент, который используется при сверлении отверстий в камне, бетоне и кирпичной кладке. Он обладает высокой силой удара и мощным электрическим двигателем, что значительно увеличивает производительность инструмента.

Особенностью перфоратора Meineng является наличие двух режимов работы: сверление с ударом и долбление. Это позволяет использовать инструмент для выполнения различных задач, таких как сверление отверстий, долбление бетона и кирпича, а также штробление стен без уменьшения срока службы.

Дополнительная рукоятка перфоратора может поворачиваться на 360 градусов, что обеспечивает удобство и комфорт во время работы. Антивибрационная задняя рукоятка гасит вибрацию, снижая утомляемость пользователя и обеспечивая более комфортную работу.

Защита от пыли предотвращает износ внутренних компонентов инструмента, продлевая его срок службы. Вертикальное расположение двигателя позволяет штробить стены без уменьшения срока службы перфоратора.

В целом, перфоратор Meineng является надежным и функциональным инструментом, который станет незаменимым помощником при выполнении строительных и ремонтных работ.

Скидка 62%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры