Сумка холодильник S-MAX объемом 30 литров со съемным плечевым

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 16 февраля 2024
Цена*
2550 ₽2550
4890.00 ₽
- 47.85%
Срок действия: по 25.05.2024
Сумка холодильник S-MAX объемом 30 литров со съемным плечевым ремнем, водонепроницаемыми швами для сохранения продуктов в тепле или холоде, бежевая
Термосумка SVET-MAX - это универсальный аксессуар, который поможет сохранить свежесть, тепло и холод продуктов и напитков. Она идеально подходит для пикников, путешествий, школ, офисов и других мероприятий, где важно иметь под рукой охлажденные или подогретые продукты. Термосумка имеет продуманный дизайн и уникальную структуру материала, которая обеспечивает эффективное сохранение температуры.

Термо сумка для обеда имеет двойной слой утолщения, что делает ее легко переносимой и удобной в использовании. Объем 30 литров позволяет вместить все необходимое для перекуса или обеда. Максимальная нагрузка составляет 10 килограммов, что позволяет использовать сумку для транспортировки тяжелых предметов.

Сумка холодильник выполнена из водонепроницаемого материала оксфорд и термоизоляционной прослойки алюфом. Она подходит для использования как мужчинами, так и женщинами, а также может быть использована детьми. Компактный размер и легкий вес делают ее удобной для переноски и хранения.

Преимущества термоизоляционной сумки заключаются в том, что она сохраняет свежесть, тепло или холод продуктов и напитков в течение длительного времени, не требуя использования стационарного холодильника. Это идеальное решение для тех, кто любит путешествовать, заниматься спортом или просто наслаждаться едой вне дома.

Скидка 47%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры