Фен стайлер с 5 насадками Super Hair Dryer, фуксия

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 16 февраля 2024
Цена*
3499 ₽3499
7980.00 ₽
- 56.15%
Срок действия: по 25.05.2024
Фен стайлер с 5 насадками Super Hair Dryer, фуксия
Фен стайлер Super Hair Dryer - это профессиональное устройство для быстрой и качественной укладки волос. Он оснащен 12 режимами работы, включая 4 режима нагрева и 3 скоростных режима, что позволяет подобрать оптимальный вариант для любого типа волос и стиля укладки.

Мощность фена составляет 1600 Вт, что гарантирует быстрый и эффективный результат.

Фен стайлер Super Hair Dryer оснащен функцией ионизации, которая помогает снять статическое электричество с волос, делая их более послушными и блестящими. Кроме того, устройство предлагает подачу холодного воздуха для закрепления укладки.

Устройство имеет фуксиевую расцветку, которая добавит яркости и стиля в ваш образ.

В комплект поставки входят 5 насадок: насадка-концентратор для создания мощного потока воздуха, диффузор для проработки локонов, насадка для создания направленного потока, насадка для непослушных волос и насадка для создания объема. Это позволяет использовать фен для различных типов укладок и экспериментировать со стилем.

Выбирая фен стайлер Super Hair Dryer, вы получаете профессиональное устройство с широким функционалом и стильным дизайном, которое поможет вам создать неповторимую укладку быстро и без лишних усилий.

Скидка 56%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры