Микроволновая печь STARWIND SWM5720 черный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 16 февраля 2024
Цена*
9205 ₽9205
35899.00 ₽
- 74.36%
Срок действия: по 25.05.2024
Микроволновая печь STARWIND SWM5720 черный
Микроволновая печь STARWIND SWM5720 – простая и доступная во всех отношениях модель с минимальным набором функций. Будет полезна в офисе, на даче и дома. Работает на размораживание, разогрев и приготовление простейших блюд: горячих бутербродов, сэндвичей.

Управление осуществляется с помощью механических поворотных переключателей, которые расположены на передней панели. Все положения интуитивно понятны, имеют условные обозначения.

Корпус микроволновки Starwind выполнен в черном цвете, имеет достаточно привлекательный внешний вид. Отлично будет смотреться на любой кухне. Благодаря глянцевой поверхности внутри и снаружи, не создает сложностей в уходе. Дверца открывается мягко и бесшумно, с помощью кнопки.

Несмотря на простоту, СВЧ прекрасно функционирует во всех режимах. Максимальная мощность в 700 Вт обеспечивает все процессы. Пища прогревается равномерно и за короткий промежуток времени. При осуществлении размораживания можно производить регулировку по весу.

Основные преимущества:

простота в управлении и уходе;
экономия бюджета при покупке;
хорошее качество сборки, поддерживаемое гарантией производителя.
Микроволновая печь именно этой модели представляет собой удачный во всех отношениях выбор, за который не нужно переплачивать, но при этом все будет функционировать долго и надежно. Обеспечит всю семью горячим питанием.

Скидка 74%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры