Кеды NIKE, размер 7.5 US, белый

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 16 февраля 2024
Цена*
13875 ₽13875
47842.00 ₽
- 71%
Срок действия: по 25.05.2024
Кеды NIKE, размер 7.5 US, белый
Kеды мужские BLAZER MID '77 VNTG - это классическая и стильная модель обуви от Nike, которая сочетает в себе ретро-дизайн и современные технологии. Созданные в стиле 70-х годов, эти кеды являются истинным воплощением эстетики старых времен.

BLAZER MID '77 VNTG изготовлены из прочной кожи, которая обеспечивает долговечность и комфорт. Улучшенная подошва с эффектом "винтаж" добавляет аутентичности и особым шармом к модели. Детали в виде замшевых вставок и контрастных цветов делают эти кеды не только стильными, но и узнаваемыми.

Кроссовки BLAZER MID '77 VNTG имеют средний верх и удобную шнуровку, которая обеспечивает идеальную посадку на ноге. Они также имеют амортизирующую стельку и мягкую подкладку, что делает их удобными для ношения в течение дня.

Символ Nike на каблуке и логотип Swoosh на боковой стороне придают этим кедам узнаваемый стиль и подчеркивают их принадлежность к линейке Nike.

Kеды мужские BLAZER MID '77 VNTG - это идеальный выбор для мужчин, которые ценят классический стиль и качество в обуви. Независимо от того, какой стиль вы предпочитаете - спортивный или повседневный, эти кеды будут служить вам отлично, придавая вашему образу стильную нотку ретро-шарма.

Скидка 71%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры