Соковыжималка электрическая универсальная центробежная электросоковыжималка

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 16 февраля 2024
Цена*
6990 ₽6990
14000.00 ₽
- 50.07%
Срок действия: по 25.05.2024
Соковыжималка электрическая универсальная центробежная электросоковыжималка 1000 Вт
Электрическая соковыжималка с современной технологией работы позволяет отжимать максимальное количество сока из продуктов. Такой эффективный метод сохраняет все витамины, полезные микроэлементы и приятные ароматы овощей и фруктов.
Устройство работает в 2-х режимах скорости на выбор, поэтому универсальная соковыжималка идеально подходит для фруктов и овощей, а также справляется с отжимом сока даже твердых продуктов. Обратите внимание, что фрукты с твердой кожурой необходимо очищать перед отжимом.
Данная модель во время работы задействует центробежную силу, которая помогает автоматически выбрасывать полученную мякоть.
В комплектацию входят острые лезвия из нержавеющей стали, которые устойчивы к износу и коррозии. В набор также включен кувшин с крышкой объемом 600 мл. В этой емкости удобно хранить сок в холодильнике в течение 48 часов после отжима фруктов и овощей.
Электросоковыжималка мощностью 1000 Вт дополнена горловиной диаметром 75 мм. Такое широкое загрузочное отверстие позволяет реже резать фрукты и помещать их в гаджет целиком.
Мощная центробежная соковыжималка для овощей и фруктов продумана до мелочей, поэтому устройство для яблок, моркови, свеклы и т. д. оснащено функцией анти-капля и фильтром, который не позволяет окисляться продуктам в процессе работы техники.
Соковыжималка отличается повышенным уровнем безопасности за счет:
● встроенной защиты от перегрева и перегрузки;
● блокировки включения при неправильной сборке устройства;
● надежной...

Скидка 50%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры