Электрогенератор EUROLUX G3600A

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 16 февраля 2024
Цена*
23667 ₽23667
42127.00 ₽
- 43.82%
Срок действия: по 25.05.2024
Электрогенератор EUROLUX G3600A
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН 20000/1-Ц релейного типа предназначен для выравнивания входного напряжения и защиты приборов от перепадов напряжения с суммарной мощностью до 20 кВт. Работает с напряжением 220В с точностью до +/-8%. Устройство оснащено фильтрами сетевых помех, предотвращающими искажение частотной синусоиды, микропроцессорным управлением и цифровым индикатором напряжения, на котором отображаются параметры напряжения. Превышение пределов поддерживаемого входного напряжения автоматически отключает подачу питания. Прочный корпус защищает внутренние узлы аппарата от повреждений. Аппарат может обеспечить безопасную работу как любого вида бытового оборудования, включая системы освещения, отопления, кондиционирования, так и мощных электроприборов в производственных и жилых комплексах. В конструкции стабилизатора предусмотрены колеса для удобной транспортировки.

Принцип действия
Регулировка напряжения происходит за счет переключения обмоток на трансформаторе при помощи реле. Поэтому данный вид стабилизаторов называется "релейный".
Катушка в данном стабилизаторе разделена отводами на 4 части, каждый отвод подсоединён к своему реле (разница между реле до 30В). Регулировка происходит как бы перепрыгиванием с отвода на отвод, пропуская часть витков (осуществляется ступенчатая регулировка), за счёт этого погрешность выходного напряжения в данном стабилизаторе возрастает до 8%, т. е. 17,6В. Т. к. регулировка в данном стабилизаторе осуществляется путём пер...

Скидка 43%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры