Соковыжималка "Monda" с разделением остатков, белая

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 16 февраля 2024
Цена*
11999 ₽11999
20000.00 ₽
- 40.01%
Срок действия: по 25.05.2024
Соковыжималка "Monda" с разделением остатков, белая
Соковыжималка "Monda" с разделением остатков - это современное и функциональное устройство, которое станет незаменимым помощником на вашей кухне.

Элегантный дизайн и плавные линии придают соковыжималке изысканный внешний вид, который будет гармонично смотреться в любом интерьере.

Соковыжималка "Monda" не только выжимает сок, но и может готовить смузи, молочные коктейли, миксеры и другие блюда. Это делает ее многофункциональной и удобной в использовании.

Безопасность использования обеспечивается благодаря предохранительному устройству, которое предотвращает случайное открытие лезвий во время работы соковыжималки. Это делает использование устройства более безопасным для вас и вашей семьи.

Мощный двигатель соковыжималки позволяет быстро и эффективно выжимать сок из фруктов и овощей, сохраняя при этом все полезные свойства ингредиентов.

Съемные части соковыжималки легко очищаются, что упрощает процесс уборки после использования. Просто выньте нож и чашу для выжимания сока и промойте их водой, что избавит вас от необходимости в трудоемком процессе очистки.

Высококачественные материалы, из которых изготовлена соковыжималка, обеспечивают ее долговечность и безопасность использования.

Соковыжималка "Monda" имеет большие миллилитры и аккумуляторы большой емкости, что позволяет выжимать большое количество сока за один раз.

Функции: автоматический выброс мякоти, венчик для взбивания яиц, смешивание, соевое молоко, густая пища.
<...

Скидка 40%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры